レースデータ |
|
開催日:2001.05.13 | 天候 :晴れ |
クラス一覧
2001シーズン リザルトのトップページに戻る
最初のページに戻る
FN(スクーター)
決勝 |
予選 |
No. |
氏名 |
クラブ名 |
Fastest |
クラス一覧にもどる
SNクラス(スポーツノーマル初級)
決勝 |
予選 |
No. |
氏名 |
クラブ名 |
Fastest |
1 |
1 |
17 |
黒川 裕治 |
YOU工房with伝説組 |
38.661 |
2 |
2 |
3 |
野中 純也 |
NON'S RACING with 伝説組 |
38.868 |
3 |
3 |
18 |
小松 大起 |
|
40.151 |
4 |
4 |
19 |
川崎 真平 |
|
40.436 |
クラス一覧にもどる
Sクラス(スポーツノーマル中級)
決勝 |
予選 |
No. |
氏名 |
クラブ名 |
Fastest |
1 |
2 |
2 |
笹田 喜也 |
トマトR&イズミ |
36.969 |
2 |
3 |
6 |
藤田 修二 |
ワムズR |
36.955 |
3 |
4 |
10 |
木本 康隆 |
YRF&K'zレーシング&松山オートランド |
37.041 |
4 |
5 |
18 |
加集 孝典 |
カシュウデンキ |
36.849 |
5 |
1 |
17 |
藤本 武博 |
和人父ちゃんがんばるぜ!!藤本自動車 営業中!! |
37.331 |
6 |
6 |
11 |
佐藤 省吾 |
徳島大学自動車部OB |
37.400 |
7 |
8 |
16 |
佐藤 昌宣 |
レーシングチームCROWS |
38.188 |
8 |
7 |
4 |
大坪 利恵 |
おとっしょりエクセレント |
38.262 |
クラス一覧にもどる
S−EXPクラス(スポーツノーマル上級)
決勝 |
予選 |
No. |
氏名 |
クラブ名 |
Qualify |
Fastest |
1 |
2 |
14 |
余語 吉和 |
ぱちんこ勝ったーず |
35.645 |
35.714 |
2 |
1 |
8 |
菅野 景介 |
YANOバイク&K'z |
35.577 |
35.654 |
3 |
3 |
12 |
坂上 大地 |
バイクショップ松浦ぜよ! |
35.683 |
35.755 |
4 |
5 |
4 |
笠井 悠太 |
ワムズR |
35.896 |
35.813 |
5 |
6 |
7 |
神前 友和 |
ワムズR |
36.149 |
36.138 |
6 |
7 |
15 |
小橋 司 |
高知オートショップオジマ |
36.263 |
36.176 |
7 |
8 |
6 |
大坪 敏男 |
おとっしょりエクセレント |
36.526 |
36.539 |
8 |
4 |
13 |
畝原 洋 |
クロムハーツ&400戦まであと398戦RG |
35.887 |
35.926 |
クラス一覧にもどる
オープンクラス(改造)
決勝 |
予選 |
No. |
氏名 |
クラブ名 |
Fastest |
1 |
1 |
11 |
横田 晋也 |
チーム りゅうがどう |
36.302 |
2 |
2 |
13 |
畝原 洋 |
クロムハーツ&400戦まであと398戦RG |
36.205 |
3 |
4 |
17 |
坂田 耕児 |
クリムソンショット&クラブY’s |
38.004 |
4 |
3 |
7 |
湯浅 拓也 |
遊び人 |
38.084 |
クラス一覧にもどる
SPNクラス(スポーツ一部改造初級)
決勝 |
予選 |
No. |
氏名 |
クラブ名 |
Fastest |
1 |
1 |
5 |
佐藤 省吾 |
徳大自動車部OB |
37.438 |
2 |
5 |
21 |
大岡 秀明 |
オートランド大岡 |
38.875 |
3 |
2 |
8 |
尾崎 和明 |
オートショップオジマ |
39.502 |
4 |
3 |
12 |
丸木 貴功 |
遊び人 |
42.924 |
5 |
4 |
20 |
野張 慎吾 |
遊び人その3 |
45.502 |
クラス一覧にもどる
SPクラス(スポーツ一部改造中級)
決勝 |
予選 |
No. |
氏名 |
クラブ名 |
Fastest |
1 |
4 |
4 |
神前 友和 |
ワムズR |
36.236 |
2 |
2 |
14 |
小橋 司 |
高知オートショップオジマ |
36.133 |
3 |
1 |
12 |
笹田 喜也 |
トマトR&イズミ |
36.174 |
4 |
3 |
3 |
大坪 敏男 |
おとっしょりエクセレント |
36.548 |
5 |
5 |
11 |
木本 康隆 |
YRF&K'zレーシング&松山オートランド |
37.04 |
クラス一覧にもどる
SP−EXPクラス(スポーツ一部改造上級)
決勝 |
予選 |
No. |
氏名 |
クラブ名 |
Qualify |
Fastet |
1 |
1 |
4 |
笠井 哲則 |
ワムズR |
34.979 |
35.051 |
2 |
5 |
10 |
笠井 悠太 |
ワムズR |
35.939 |
35.29 |
3 |
2 |
1 |
赤沢 隆生 |
400戦以上無敗 |
35.105 |
35.093 |
4 |
3 |
6 |
仁尾 健 |
最強RG + 400 |
35.850 |
35.73 |
5 |
4 |
12 |
藤本 義幸 |
ワムズR |
35.906 |
35.822 |
6 |
6 |
13 |
畝原 洋 |
クロムハーツ&400戦まであと398戦RG |
36.017 |
35.791 |
クラス一覧にもどる
2001シーズン リザルトのトップページに戻る
最初のページに戻る